Вода – это источник вдохновения.
Вода не имеет формы.
Вода – это прозрачность, которая пробуждает чувства, отправляет в путешествие прошлого и будущего.
Однако вода в красивой и элегантной оболочке ванны вызывает восхищение.
Именно поэтому ванна сегодня занимает важное место в каждой ванной комнате.
Формы ванн постоянно меняются, совершенствуются, эволюционно удивляют, появляются в различных интерпретациях, чтобы позволить каждому из нас дать волю своим чувствам.
Ванна рисует атмосферу отдыха, сочетая в себе восхитительные формы в сочетании с инновационными программами.
Коллекция «Spa & Home» итальянского производителя Gruppo Treesse частично направлена на создание отдельностоящих ванн с эксклюзивным дизайном, который создан исключительно для вас, в который влюбляешься с первого взгляда.
Отдельностоящие ванны близки к стилю королевского двора. Принимая такую ванну каждый способен почувствовать себя знатной особой и поистине насладиться.
Дизайнер Алессандро Ленардо сумел создать истинный шедевр, отдельностоящую ванну из дерева, которая нам представлена под названием «Калипсо».
Удивление вызывает материал, из которого изготовлена ванна. Однако следует заметить, что обработка дерева защищает от воды в полной мере, не способствует ее впитыванию. Ванна со временем не расслоится и не потеряет своих качеств.
Ванна предлагается в размере: 183*70*h79 см.
Отдельностоящая ванна «Калипсо» возможна в двух вариантах дерева: вишня и венге.
Корпусная или центральная установка ванны не привязывает вас к стенам, углам или другим определенным местам в вашей ванной комнаты. Поставив ванну даже в центре помещения, не возникает проблем установки слива-перелива или смесителя. Все отлично монтируется из пола.
Максимальное содержание воды у отдельностоящей ванны «Калипсо» 220 литров.
Не может не вызвать восхищение ванна на ножках «EPOCA», которая представлена в размере 170*80*h72 см.
Установка ванны может быть в любом удобном месте ванной комнаты.
Слив-перелив идет в комплекте.
Смеситель из пола, из стены или с борта ванны может быть выбран по желанию, как дополнительная опция.
Фурнитура и ножки возможны в четырех вариантах цветов: хром, бронза, белый, золото.
Максимальное содержание воды в ванне достигает 165 литров.
Сама ванна может быть в стандартном белом цвете из материала акрил, а может декорироваться на фронтальной стороне ванны:
- декор ARABESQUE;
- декор ИМПЕРИАЛ, разработанный дизайнером Anika Elisabetta Luceri;
- индивидуальные декоры, например, декор мака;
- декорирование КАМНЯМИ СВАРОВСКИ.
Благодаря дизайнеру Paolo Parea на свет появляется отдельностоящая литая ванна «Epoca Egg».
Paolo Parea итальянец по происхождению, учился дизайнерскому делу в городе Isia.
После учебы Paolo учавствовал в исследовании Lenci, где он набирался опыту работы с ведущими компаниями в различных секторах бизнеса. Моделирование ванн, мебели для ванных комнат стало его конкретным направлением в области дизайна.
Ванна «Epoca Egg» возможна в размере 176*84*h75 см.
Материалом ванны выступает акрил, из которого и получилась ванна без швов.
Ванна доступна как без гидромассажа, так и может быть гидромассажная с джакузи.
У ванны возможны варианты отделки: белая, ламинированная в золото, серебро или медь, а также с индивидуальными декорами:
- декор STARDUST;
- декор LADY;
- декор КОМИКСЫ;
- декор Сваровски.
Для ванны возможны комплектации с гидромассажем, аэромассажем, датчиком уровня воды, хромотерапией, радио, подсветкой.
Заказывайте отдельностоящие ванны в нашем интернет магазине!